[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Kreiskegler-Verein Apolda e.V.                    Apolda , den  27.02.11
Kreisliga Damen Spieljahr 2010/11                 (DL10ST09)    



Auswertung nach  9  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr.   17   TSG Apolda II       1447    Ingeborg Leyer     382
              Niedertrebra        1536    Marlis Seibeck     410

Sp.Nr.   18   Bad Sulza II        1589    Karin Tamschakie   432
              Großheringen        1442    Martina Meißner    398

Nachholspiel in Tabelle und Top ten eingearbeitet

Sp.Nr.   14   Niedertrebra        1612    Ivonne Kühr        441
              Bad Sulza II        1562    Barbara Prager     415


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Grün-Weiß Niedertrebra   6 Spiele   12  :  0 SWP   9647  Kegel
 2    ESV Lok Großheringen        6 Spiele    8  :  4 SWP   8981  Kegel
 3    PSV Apolda                  7 Spiele    8  :  6 SWP  10834  Kegel
 4    SG Medizin Bad Sulza II     8 Spiele    6  : 10 SWP  12258  Kegel
 5    TSG Apolda II               7 Spiele    0  : 14 SWP   9742  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts   zuhause    gesamt
 1 Cornelia Günther     PSV Apolda            4 -  427,3    3 -  415,7  7 -  422,3
 2 Martina Meißner      Großheringen          2 -  416,0    2 -  409,0  4 -  412,5
 3 Jana Drößiger        Niedertrebra          3 -  412,3    3 -  422,0  6 -  417,2
 4 Marlis Seibeck       Niedertrebra          1 -  410,0    0 -    0,0  1 -  410,0
 5 Marita Frisch        Niedertrebra          2 -  396,5    1 -  401,0  3 -  398,0
 6 Barbara Prager       Bad Sulza II          4 -  396,0    4 -  397,5  8 -  396,8
 7 Ute Eilenstein       PSV Apolda            4 -  391,5    3 -  386,7  7 -  389,4
 8 Margund Worms        Bad Sulza II          4 -  391,0    4 -  399,3  8 -  395,1
 9 Ivonne Kühr          Niedertrebra          2 -  386,5    3 -  425,0  5 -  409,6
10 Andrea Vollandt      Niedertrebra          3 -  383,0    3 -  429,0  6 -  406,0


          Gut Holz

          D.Barthel     
         Staffelleiter    
     

[ Übersicht der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]