[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Kreiskegler-Verein-Apolda e.V.                    Apolda , den  06.03.11
Kreisliga Herren Spieljahr 2010/11                (HL10ST12)  



Auswertung nach  12 Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr.   34   Großheringen        2515    Reinhard Faber     441
              Stobra I            2442    Erhard Barthel     442

Sp.Nr.   35   Pfiffelbach         2376    Marc Kallenbach    429
              Oberroßla I         2415    Thomas Werner      473

Sp.Nr.   36   PSV Apolda          Spiel wurde verlegt
              Niedertrebra

Nachholspiel

Sp.Nr.   24   Stobra I            2405    Marcel Radestock   439         
              Bad Sulza II        2362    Lutz Beier         421

Sp.Nr.   27   Bad Sulza II        2501    Lutz Balmer        443
              Großheringen        2422    Heiko Grünwald     422



Aktueller Tabellenstand

 1    ESV Lok Großheringen         11 Spiele   14  :  8 SWP  27315  Kegel
 2    SV Fortuna 90 Oberroßla I    11 Spiele   14  :  8 SWP  26521  Kegel
 3    SG Medizin Bad Sulza II      10 Spiele   10  : 10 SWP  24236  Kegel
 4    SV G.-W. Niedertrebra         9 Spiele    8  : 10 SWP  21936  Kegel
 5    PSV Apolda                    9 Spiele    8  : 10 SWP  21783  Kegel
 6    KC Stobra I                  10 Spiele    8  : 12 SWP  24118  Kegel
 7    SV Pfiffelbach               10 Spiele    8  : 12 SWP  23710  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts   zuhause    gesamt
 1 Mike Jennicke        Stobra I              1 -  436,0    2 -  383,5  3 -  401,0
 2 Thomas Werner        Oberroßla I           6 -  433,3    5 -  406,8 11 -  421,3
 3 Michael Gieske       PSV Apolda            5 -  428,0    4 -  398,5  9 -  414,9
 4 Walter Köditz        Oberroßla I           1 -  428,0    1 -  409,0  2 -  418,5
 5 Jens Schelling       PSV Apolda            5 -  427,0    4 -  418,3  9 -  423,1
 6 Lutz Beier           Bad Sulza II          4 -  426,5    5 -  418,6  9 -  422,1
 7 Erhard Barthel       Stobra I              2 -  423,5    2 -  389,5  4 -  406,5
 8 Torsten Möser        Stobra I              2 -  423,5    1 -  392,0  3 -  413,0
 9 Klaus-Dieter Wiegleb Pfiffelbach           3 -  422,0    3 -  405,3  6 -  413,7
10 Dirk Jung            Stobra I              5 -  421,6    5 -  419,8 10 -  420,7

            Gut Holz

          Dittmar Wille 
          Staffelleiter   
     

[ Übersicht der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]