[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Kreiskegler-Verein-Apolda e.V.                    Apolda,  den  16.01.11
Kreisliga Herren Spieljahr 2010/11                (HL10ST09)  



Auswertung nach  9  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr.   25   Pfiffelbach         2368    Roland Taudte      426
              PSV Apolda          2443    Karl Heinz Vlay    449

Sp.Nr.   26   Oberroßla I         2373    Karsten Träger     418
              Stobra I            2302    Dirk Jung          412

Sp.Nr.   27   Bad Sulza II        Spiel verlegt wegen Hochwasser       
              Großheringen

Sp.Nr.   17   PSV Apolda          2380    Karl Heinz Vlay    428
              Stobra I            2371    Ralf Wünscher      409



Aktueller Tabellenstand

 1    ESV Lok Großheringen          7 Spiele   10  :  4 SWP  17423  Kegel
 2    SV Fortuna 90 Oberroßla I     8 Spiele   10  :  6 SWP  19248  Kegel
 3    SV Pfiffelbach                8 Spiele    8  :  8 SWP  19062  Kegel
 4    SG Medizin Bad Sulza II       6 Spiele    6  :  6 SWP  14608  Kegel
 5    SV G.-W. Niedertrebra         7 Spiele    6  :  8 SWP  17101  Kegel
 6    PSV Apolda                    7 Spiele    6  :  8 SWP  17004  Kegel
 7    KC Stobra I                   7 Spiele    4  : 10 SWP  16752  Kegel


Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts   zuhause    gesamt
 1 Mike Jennicke        Stobra I              1 -  436,0    1 -  358,0  2 -  397,0
 2 Lutz Beier           Bad Sulza II          2 -  436,0    3 -  423,3  5 -  428,4
 3 Michael Gieske       PSV Apolda            4 -  431,3    3 -  393,3  7 -  415,0
 4 Jens Schelling       PSV Apolda            4 -  430,8    3 -  412,0  7 -  422,7
 5 Walter Köditz        Oberroßla I           1 -  428,0    1 -  409,0  2 -  418,5
 6 Thomas Werner        Oberroßla I           4 -  423,8    4 -  404,0  8 -  413,9
 7 Torsten Möser        Stobra I              2 -  423,5    1 -  392,0  3 -  413,0
 8 Klaus-Dieter Wiegleb Pfiffelbach           3 -  422,0    3 -  405,3  6 -  413,7
 9 Dirk Jung            Stobra I              4 -  419,0    3 -  419,3  7 -  419,1
10 Gunter Helbing       Oberroßla I           3 -  414,3    1 -  427,0  4 -  417,5



            Gut Holz

          Dittmar Wille 
          Staffelleiter   
     

[ Übersicht der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]